05 сентября в п. Центральный состоялась встреча с населением. Встречу проводил первый заместитель главы администрации Арсеньевского района О.Л.Калитин. Новых вопросов от граждан не прозвучало. Все также актуальны на сегодня вопросы ЖКХ, социальные проблемы, отсутствие рабочих мест и др.
И был праздник !
День матери- праздник душевный, теплый и такой красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама! Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.
ЧТИМ ПАМЯТЬ
Старосты населенных пунктов , руководители ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные люди организуют уборки братских могил и памятников погибшим воинам в поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.







