Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У граждан появилась возможность в режиме онлайн на портале «Госуслуги» записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора и оставить заявку на проведение профилактического визита. 

 

 

         Подать заявление на консультацию можно с помощью интерактивной формы, расположенной по адресу: https://www.gosuslugi.ru/625710/1/form.

 

         После отправления заявки с вами свяжется специалист Управления Росреестра по Тульской области и проведет консультацию. В случае если вы запросили ответ в письменном виде, он придет в личный кабинет на «Госуслугах».

 

         Также, на сегодняшний день основной акцент в работе государственных земельных инспекторов сделан на проведение профилактических мероприятий, в том числе на проведение профилактических визитов. Профилактический визит – это один из видов профилактических мероприятий, который проводится в форме беседы, штрафы во время такого визита не назначаются. Профилактический визит проводится инспектором только с согласия гражданина либо по его инициативе.


         Подача заявлений о проведении профилактического визита осуществляется через портал «Госуслуг», расположенной по адресу: www.gosuslugi.ru/626705/1/formПосле отправления заявки с вами свяжется специалист Управления Росреестра по Тульской области. Профилактический визит смогут провести не раньше, чем через 10 рабочих дней после подачи заявления.

 

         «Прямой доступ к квалифицированным консультациям поможет гражданам правильно ориентироваться в сложной правовой среде, связанной с земельными вопросами», - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Виктория Ишутина.

 

Важные ссылки

Президент России

Правительство России

Портала государственных услуг

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Последние новости

И был праздник !

День матери- праздник душевный, теплый и такой  красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама!  Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.

 

ЧТИМ ПАМЯТЬ

Старосты населенных пунктов , руководители  ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные  люди  организуют  уборки  братских могил и памятников погибшим  воинам в  поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.