1. Прокурор района, старший советник юстиции Панькин Борис Анатольевич 28.10.2015 с 11-00 до 12-00 в редакции газеты "Арсеньевские вести. Наш район" проводит "прямую линию" с населением. Телефон редакции 2-14-58
2. Прокуратура района разъясняет, что во исполнение Распоряжения прокурора Тульской области № 343/25р от 06.12.2013 сотрудники прокуратуры района личный прием граждан с ограниченной возможностью передвижения, а также ветеранов Великой Отечественной войны осуществляют по месту их жительства. О необходимости такого приема можно сообщить по телефону прокуратуры района 2-25-80.
И был праздник !
День матери- праздник душевный, теплый и такой красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама! Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.
ЧТИМ ПАМЯТЬ
Старосты населенных пунктов , руководители ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные люди организуют уборки братских могил и памятников погибшим воинам в поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.







