Прокуратурой Арсеньевского района была проведена проверка исполнения требований жилищного законодательства в деятельности администрации муниципального образования Арсеньевский район.

Проверкой установлено, что между гражданкой К. и администрацией МО Манаенское Арсеньевского района заключен договор социального найма жилого.помещения.
          Как показала проверка, в нарушение требований жилищного законодательства в квартире отсутствовало подключение к централизованной системе отопления, к водопроводной сети, к централизованной системе водоотведения, электричество, имелись трещины в несущих стенах помещения.

С целью устранения выявленных нарушений в администрацию муниципального образования Арсеньевский район внесено представление, в рамках рассмотрения которого указанные нарушения устранены.

 

 

Прокурор района

 

советник юстиции                                                                               О.В. Склеймина

 

Последние новости

И был праздник !

День матери- праздник душевный, теплый и такой  красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама!  Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.

 

ЧТИМ ПАМЯТЬ

Старосты населенных пунктов , руководители  ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные  люди  организуют  уборки  братских могил и памятников погибшим  воинам в  поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.