Одоевским районным судом Тульской области 15.07.2015 рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя п. Центральный Арсеньевского район 21-летнего Илкина Ибрагимова по факту совершения преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража – тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Судом было установлено, что 04.04.2015 Илкин Ибрагимов снял денежные средства в размере 5 тысяч рублей с банковской карточки, принадлежащей Федоровой Т. Похищенным распорядился по своему усмотрению. Причиненный ущерб возмещен полностью

Приговором Одоевского районного суда Тульской области от 15.07.2015 Илкину Ибрагимову было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

 

Последние новости

И был праздник !

День матери- праздник душевный, теплый и такой  красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама!  Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.

 

ЧТИМ ПАМЯТЬ

Старосты населенных пунктов , руководители  ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные  люди  организуют  уборки  братских могил и памятников погибшим  воинам в  поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.