Общее количество заявлений на проведение учетно-регистрационных действий, поступивших в Управление Росреестра по Тульской области за рабочую неделю с 9 по 13 ноября, составило 4854, что на 11,3 % больше, чем неделей ранее. В среднем в Управление ежедневно поступало более 970 заявлений на проведение учетно-регистрационных действий. Число заявлений в электронном виде составило более 39 %.

Число поданных заявлений на регистрацию ипотеки на минувшей неделе составило 266, что на 35 % больше, чем на предыдущей неделе. Из них около 36 % в электронном виде.

Также за неделю в Управление Росреестра по Тульской области поступил на регистрацию 148 договоров долевого участия, что на 13,5 % больше чем на предыдущей неделе. Из них около 19 % в электронном виде.

Электронные услуги Росреестра доступны всем заявителям на официальном сайте (https://rosreestr.ru) и портале государственных услуг Российской Федерации – это подача документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

 

Последние новости

И был праздник !

День матери- праздник душевный, теплый и такой  красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама!  Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.

 

ЧТИМ ПАМЯТЬ

Старосты населенных пунктов , руководители  ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные  люди  организуют  уборки  братских могил и памятников погибшим  воинам в  поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.