14 февраля 2023 года в Управлении Росреестра по Тульской области прошел семинар с сотрудниками МФЦ.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Татьяна Трусова, директор ГБУ ТО «МФЦ» Екатерина Солтанова и другие представители Управления и МФЦ по Тульской области.

Стороны обсудили вопросы государственной регистрации недвижимости, связанные с оформлением доли в праве общей долевой собственности, регистрацией договоров аренды недвижимости, порядок регистрации права собственности на блоки блокированной застройки, рассмотрены вопросы, возникающие у работников МФЦ при оказании Росреестром государственных услуг.

 «Семинары для сотрудников МФЦ «Мои документы», в ходе которых, разъясняются актуальные вопросы, возникающие при работе с заявителями, способствуют повышению качества приема документов на предоставление государственных услуг Росреестра», - пояснила заместитель руководителя Управления Росреестра по Тульской области Татьяна Трусова.

 

Последние новости

И был праздник !

День матери- праздник душевный, теплый и такой  красивый ! Ведь самая дорогая, самая красивая и любимая женщина в этом мире - мама!  Песни, танцы и хорошие слова- все посвящено ей. Праздник, посвященный Дню матери в п. Центральный состоялся.

 

ЧТИМ ПАМЯТЬ

Старосты населенных пунктов , руководители  ТОС, специалисты администрации и просто неравнодушные  люди  организуют  уборки  братских могил и памятников погибшим  воинам в  поселках, селах и деревнях нашего муниципального образования. Не только к обязательным датам. Память- это не обязанность, это-веление души.